Виды деятельности
РАДУГА

Оценка недвижимости

Информация об услуге

Оценку недвижимости в Ростове лучше проводить, обратившись за помощью к профессионалам. Они могут оценить недвижимость, в зависимости от того где она находится в каком районе, в каком городе, стоимость квадратного метра. Вам будет предоставлен отчет по каждому объекту в отдельности или по комплексу строений. Мы работам как с частными лицами, так и с организациями. Занимаемся подготовкой полного пакета документов для банков или судебных разбирательств.

Виды оценки недвижимости

  • оценка коммерческой недвижимости различной площади и качества
  • определение стоимости жилых помещений и строений, в том числе незавершенного строительства
  • оценка нежилых объектов некоммерческого назначения

При определении стоимости необходимо учитывать множество факторов и показателей. Нужно оценить площадь, этажность постройки. Расположение и наличие объектов инфраструктуры, удаленность недвижимости от центра и транспортных узлов. Состояние строения, год постройки, необходимость капитального ремонта. Экономическую ситуацию, спрос на жилье в регионе и многие другие показатели.

Необходимость оценки возникает в различных случаях: для определения реальной стоимости ипотечного жилья, купли-продажи недвижимости, страхование и решения имущественных споров, при вступлении в наследство и прочие. Правильная оценка позволит требования законодательства и минимизировать риски. В некоторых случаях независимая оценка просто необходима. Для решения спорных ситуаций лучше прибегнуть к помощи сторонней организации, которая сможет профессионально произвести необходимые действия.

Мы производим оценку жилой и нежилой недвижимости. Квартиры, комнаты, жилые дома, дачи, коттеджи, загородный дом, незавершенной строительство, офисные здания, промышленные сооружения, арендованное жилье, гаражи и т.д. Качественно и в кратчайший срок произведем выезд на объект. По итогам составляется акт, согласно которому производится оценка рыночной стоимости недвижимости. Все необходимые документы для банка и суда полностью будут подготовлены нашими юристами. Звоните и консультируйтесь. Ответим на все вопросы и запишем на прием!

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55