Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж ангаров

Информация об услуге

После окончания срока службы (непригодности) или отсутствия необходимости в постройке производят демонтаж ангаров в Ростове. Они представляют собой крытые металлические конструкции, предназначенные для хранения различной крупногабаритной техники, самолётов, разнообразного оборудования. По типу конструкции их можно разделить на переносные и стационарные. Исходя из этого выбирается способ демонтажа.

Типы ангаров

  • Каркасные. Состоят из остова, обшитого слоем профлиста внахлест. Это самый простой тип. Его демонтаж производится за 3-4 дня.
  • Сварные. Могут иметь в основе конструкцию из труб, швеллеров, уголков. Срок сноса такого ангара зависит от его размера. Чаще всего производится в несколько этапов.

На проведение демонтажа ангара зачастую требуется специальная техника. Сварные конструкции имеют фундамент, снос которого требует проведения земляных работ. Важно также сохранить элементы конструкции, особенно в том случае, если они будут использоваться повторно. Поэтому привлечение специалистов просто необходимо. При проведении работ требуется документация и правильно составленная смета. Важно обратиться к профессионалам. Наша компания имеет многолетний опыт в проведении подобных работ.

Если помещение высокое, то может потребоваться привлечение альпинистов и техники. Именно поэтому при получении заявки наши сотрудники выезжают на объект и проводят полевой осмотр территории. После этого составляется смета, которая согласовывается с заказчиком.

Все демонтированные элементы упаковываются и транспортируются к месту хранения или установки нового объекта. Мы обеспечим доставку без повреждений. В кратчайший срок, качественно и по разумной цене мы поведем работы по демонтажу ангара или склада. Если элементы сооружения после сноса не требуются, то мы проводим утилизацию строительных отходов и разборку металлоконструкций.

Стоимость разбора во многом зависит от способа, необходимости привлечения техники или дополнительных специалистов, а также от размера и местонахождения объекта. Звоните и консультируйтесь! Ответим на все вопросы!

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55