Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж кирпичных зданий

Информация об услуге

Демонтаж кирпичных домов в Ростове достаточно актуален. Популярный материал для строительства достаточно долговечен. Срок службы дома составляет порядка 100 лет. Наиболее прочные постройки могут продержаться около 150 лет. Однако воздействие окружающей среды – дожди, мороз, снег, ветер, — постепенно разрушают внешнюю часть здания. Строение ветшает и требует сноса. Наша компания оказывает услуги по демонтажу домов любой сложности и из любых материалов.

Сложные работы лучше доверить специалистам. Неправильные действия могут привести к обвалу стен, крыши, этажных перекрытий, поэтому нужно обратиться за помощью в компанию, которая оказывает подобные услуги. Необходимо знать особенности кирпичной кладки, состояния и расположения несущих стен, правильности разбора внутреннего конструктива строения.

Прежде чем приступить к демонтажу кирпичных домов наша бригада производит выезд на место проведения работ и осмотр объекта. Оценивается состояние, расположение, возможность подъезда тяжелой техники, близость прочих строений. Для полной картины требуется изучение технической документации и кадастровой карты. Далее составляется смета и согласовывается с заказчиком. Только после этого начинаются подготовка территории и оборудование подъезда.

На стоимость работ влияют следующий факторы:

  • Размер и этажность объекта
  • Особенности и вид кладки
  • Толщина стен
  • Возможность сноса с применением спецтехники
  • Потребность в ручном разборе или демонтаже
  • Необходимость применения строительных материалов повторно
  • Частичный снос с оставлением фасада, несущих стен, элементов конструкции

Узнать предварительную стоимость можно после консультации по телефону. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Предоставляем всю необходимую документацию. Соблюдаем все требования техники безопасности. В короткий срок мы поможем вам произвести демонтаж кирпичного дома, очистить участок от строительного мусора, культивировать территорию. Все условия обговариваются заранее и прописываются в договоре. Наша компания гарантирует соблюдение условий договорённостей и качественное выполнение работ.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55