Виды деятельности
РАДУГА

Бухгалтерский отдел
и документация

Общая иформация

Осуществляем своевременное, полное и точное отражение расходов и доходов компании в бухгалтерском и налоговом учете. Обеспечиваем ведение регистров бюджетного учета по санкционированию расходов бюджета. Следим за своевременным и правильным оформленим бухгалтерских документов. Формируем и представляем в соответствии с действующим законодательством платежные документы, финансовую, бухгалтерскую, налоговую и иную отчетность. Составляем сметы расходов на очередной финансовый год.
Занимаемся учетом расчетов с бюджетом по удержанным налогам из оплаты труда, налогу на прибыль, налогу на добавленную стоимость и прочим платежам в бюджет.

Ведем контроль за исполнением обязательств, вытекающих из договоров на поставку товаров, оказание услуг и выполнение работ.

Занимаемся беспечением хранения бухгалтерских документов, регистров учета, других документов и сдачу их в архив в установленном порядке. Производим начисление заработной платы, ежегодных и дополнительных отпусков, пособий по временной нетрудоспособности и других wasserdichte handyhüllehotelsinkodaireplica trench watch выплат, составление справок, ведение лицевых счетов муниципальных служащих (работников) Управления. Начисляем и перечисляем страховые взносы во внебюджетные фонды.

Документы

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда №1
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда №2
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда №3

Харченко Ольга
ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМИСТ

Харченко Ольга

Закажите обратный звонок