Виды деятельности
РАДУГА

Информация об услуге

После совершения покупки земельного участка под строительство зачастую возникает потребность в сносе строений в Ростове. Самостоятельный разбор без применения спецтехники может растянуться во времени и затормозить процесс стройки на территории нового объекта. Демонтаж зданий необходимо производить при помощи услуг специализированных организаций. Компания «Юг Формат» производит снос строений любой этажности и сложности. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Услуги «Юг Формат»

  • Соблюдение всех правил безопасности при производстве работ
  • Полный или частичный разбор построек
  • Осуществление работ в труднодоступных местах
  • Опыт в сносе сложных строений (заводов, бетонных конструкций, башен, труб)
  • Вывоз и уничтожение строительных отходов
  • Переработка получаемых в результате разбора материалов (дробление, сдача на металлолом)

Мы проводим снос помещений в труднодоступных для техники местах. При необходимости работы проводятся вручную. Переработка разобранных материалов производится при помощи техники на дробильно-сортировочных заводах нашей компании. Наличие экскаваторов-разрушителей, гидромолот, бетонолома, подъемного крана и многих других спецмашин, позволяющих произвести разборку здания в кратчайший срок. Мы не привлекаем сторонние организации для субподряда.

Мы производим: демонтаж металлоконструкций и резку метала, разбор крыши, снос заводов, ангаров, кирпичных и железобетонных конструкций. После составления сметы, стоимость согласовывается с клиентом и при необходимости вносятся правки.

Комплекс услуг по сносу включает: выезд специалиста на место и проведение осмотра, согласование проекта и плана работ с заказчиком, отключение объекта от электроэнергии и коммуникаций, демонтаж оборудования и строительных конструкций, вывоз и утилизация демонтажных отходов. У нас вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту. Имеем всю необходимую документацию и разрешения. По завершению проекта оформляем весь пакет документов. Нашими услугами пользуются уже много лет.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55