Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж деревянных домов

Информация об услуге

Деревянные дома являются экологичным и эстетически привлекательными. Однако, срок службы такого дома обычно не превышает 100-150 лет. Есть исключения из правил, но влияние погодных условий неумолимо воздействует на деревянную поверхность, разрушая ее. Поэтому рано или поздно владельцам деревянных домов может понадобиться демонтаж. Самостоятельно такие работы проводить не рекомендуется. Прогнившие конструкции стен и крыши могут провалиться и нанести повреждения работникам. Поэтому лучше привлекать компании с многолетним опытом в данной сфере.

Демонтаж деревянных домов в Ростове валяется весьма актуальным. Исторический центр города застроен жильем, находящимся в аварийном состоянии и требующих сноса. Часто такие постройки выкупаются ради земельного участка. Разбор дома, вывоз строительного мусора, его утилизация и культивация территории – задача посильная только профессионалам «Юг Формат»

Этапы демонтажа деревянного дома

  • Выезд на объект и определение фронта работ
  • Отключение коммуникация и электроэнергии
  • Установка спецтехники на территории
  • Осуществление непосредственно разбора (сверху вниз, при наличии веранды – ее в первую очередь)
  • Демонтаж крыши
  • Разбор стен и окон
  • Поднятие полов и съем утеплителя
  • Выемка фундамента
  • Погрузка и вывоз строительного мусора

По окончании работ заказчик получает смету выполненных работ. Оплата производится любым способом, после приемки объекта. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями. При необходимости повторного использования материалов, разборка может производиться вручную. Утилизация отходов после разлома также по желанию клиента. Трудоемкий и затратный процесс может быть исполнен за приемлемую стоимость и в кратчайший срок. Применения техники значительно облегчает слом конструкции, однако не позволяет сохранить материалы для вторичного использования. Вы можете позвонить и проконсультироваться с нашими специалистами. Заказать предварительную оценку работ. Мы осуществляем получение всех необходимых разрешений на снос и по завершении отдаем заказчику весь пакет документов с актами утилизации. Соблюдение всех норм безопасности на площадке гарантируется. Обратитесь к профессионалам, и вы сохраните время, деньги и нервы.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55