Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж бетонных фундаментов

Информация об услуге

Демонтаж бетонных фундаментов в Ростове требует применения спец техники и соблюдения норм и предписаний. Снос конструкции производится только по результатам оценки экспертной комиссии. В том случае, если сооружение признается непригодным для использования. Это заключительный и самый трудоемкий процесс. Для его реализации необходимо привлекать профессиональные компании, имеющие опыт в проведении подобных работ.

Помимо сложности, работы являются еще и опасными. Не соблюдение техники безопасности может повлечь за собой травмы вплоть до летального исхода. Поэтому очень важно привлекать специалистов со знанием дела. Демонтаж даже фундамента небольшой постройки на садовом участке может растянуться во времени и занять массу сил и средств. Привлекая специализированную компанию, вы попадаете в надежные руки и можете больше не о чем не беспокоиться. Проведем работы «под ключ».

Стоимость работ по демонтажу бетонных фундаментов зависит от нескольких параметров:

  • Ширины и глубины закладки
  • Необходимость применения спец техники и сложных инструментов
  • Расстояние от соседних зданий
  • Наличие инженерных коммуникаций

По наименьшей цене выполняется демонтаж столбчатого фундамента. Свайный и железобетонный монолитный обойдутся дороже, в связи с тем, что это более трудоемкий процесс. Наш специалист производит выезд на объект. Проводит оценку необходимых работ и составляет смету. Затем перечень согласовывается с заказчиком. Необходимо получение разрешительных документов, так как будут проводиться земляные работы.

Проводим разборку бетонных фундаментов с применением спецтехники или вручную, если невозможен въезд транспорта. Мы всегда учитываем интересы заказчика. Соблюдаем все нормы безопасности при производстве работ.

Помимо промышленных зданий, проводится демонтаж бетонных фундаментов для частных клиентов. Это могут быть дачные строения, старые дома, гаражные конструкции. Мы производим демонтаж и вывоз строительного мусора с территории. Стоимость может быть озвучена только после оценки объема работ нашим специалистом. Но предварительную цену вы можете узнать и по телефону. Звоните и консультируйтесь. Мы в кратчайшие сроки проведем все работы и предоставим весь необходимый пакет документов.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55