Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж дачи

Информация об услуге

Демонтаж дачи в Ростове и области производят при необходимости перемещения объекта недвижимости или окончании срока эксплуатации конструктива. Ветхие, аварийные дачные дома требуют сноса. Однако производить разборку самостоятельно не всегда целесообразно. Нужно знать правила разбора, соблюдать нормы безопасности. Часто для ускорения процесса лучше использовать тяжелую технику или специальное оборудование.

Прежде чем приступать к работам, необходимо определить архитектурные особенности, используемые строительные материалы, наличие подъездных путей. Нахождение строений в непосредственной близости требует аккуратного ручного разбора. Удаленность объекта от города также играет роль. Изучение технической документации также способствует более точному определению необходимого перечня работ.

Виды работ по демонтажу дачи

  • Оборудование рабочей площадки
  • Отключение коммуникаций и электричества
  • Разборка постройки производится с крыши
  • При этажности здания выше одного, проводится разборка перекрытий и лестниц
  • Снос несущих стен, окон и дверей
  • Ликвидация верхнего конструктива постройки
  • Наличие подвала и тип фундамента определяют перечень работ по выемке основания
  • Засыпка ямы и культивация земельного участка
  • Погрузка и вывоз строительного мусора

Наша компания занимается демонтажем дачи «под ключ». Оформление разрешительных документов, составление плана работ, выполнение и сдача объекта по окончании сноса. Мы соблюдаем все меры безопасности. Работаем с организациями и частными лицами. Оплата производится после приемки работы. Стоимость разбора зависит от способа демонтажа, расположения объекта и его размера. Сроки также обговариваются при заключении договора. Мы выполняем все обязательства и качественно осуществляем все работы.

Производить демонтаж требуется в следующих случаях: наличие ненужной постройки на участке, ветхое или аварийное жилье, в случае, когда снос выгодней ремонта, по предписанию судебных органов. В любом из вариантов вам нужно обратиться за помощью к профессионалам. Звоните и консультируйтесь у наших специалистов. Качественное обслуживание по доступной цене.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55