Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж заборов

Информация об услуге

Демонтаж заборов в Ростове вполне можно произвести собственными силами. Деревянный конструктив достаточно легко сносится. Инструменты, которые необходимы — гвоздодер, болгарка, молоток. Однако прежде чем самостоятельно браться за разбор, лучше проконсультироваться со специалистами. Демонтаж забора зачастую предполагает возведение нового. Но если неправильно произвести разбор элементов, то их повторное применение не будет возможным. Кроме этого, оставшиеся не изъятыми элементы могут мешать установке нового ограждения.

Наша компания производит все разновидности работ, связанных со сносом забора. Полный комплекс от оценки сложности конструкции до подготовки необходимой документации. Мы профессионально разбираем элементы. Будут учтены все особенности постройки.

Виды работ по демонтажу забора

  • Снос имеющегося ограждения (сетки, дощатого, металлического)
  • Уборка территории от насаждений и сорняков
  • Культивация участка плодородным грунтом
  • Сбор и вывоз мусора, его утилизация

Демонтаж включает разбор следующих элементов: ворот, калитки, столбов и бетонных укреплений, срезка сетки. Все разобранные материалы при необходимости повторного использования собираются и перевозятся в необходимое место. В противном случае разрезаются и утилизируются. Металлические элементы сдаются в пункты сбора для переплавки.

Демонтаж забора производится в течение 1-2 дней, в зависимости от сложности конструкции. Прежде чем приступить к исполнению, нами производится предварительная оценка и составляется смета необходимых работ. Согласование с заказчиком перечня работ является обязательным. Мы работаем как с юридическими лицами, так и частными заказами. Произвести оплату можно любым удобным способом. Приемка работ происходит с участием представителя компании. При возникновении спорных ситуаций, вопрос решается чаще всего в пользу клиента.

Обращайтесь к профессионалам, и вы сможете сэкономить время и нервы. А неправильный демонтаж собственными силами может спровоцировать возникновение проблем в момент монтажа новой конструкции. Стоимость и продолжительность работ можно уточнить по телефону. Звоните и консультируйтесь с нашими специалистами.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55