Виды деятельности
РАДУГА

Демонтаж гаражей

Информация об услуге

Демонтаж гаража в Ростове может понадобиться в любой момент. При переезде или полном сносе конструкции. Проведение таких работ собственными силами займет много времени и сил. Качественный и быстрый снос возможет только при привлечении квалифицированных работников и спецтехники. Наша компания имеет многолетний опыт подобных работ и оснащение техники для разбора и перевозки строительного мусора.

Крытый гараж позволяет сохранить машину от воздействия окружающей среды. Скрыть от дождя, снега или различных повреждений. При переезде и смене места жительства удобно переместить строение. Демонтаж металлического гаража не занимает много времени, если проводится специалистами. Разбор, погрузка, перевозка и монтаж конструкции может занять от суток до нескольких дней в зависимости от сложности постройки.

Для транспортировки разобранного конструктива необходима техника и погрузочно-разгрузочная машина. При трудной доступности возможно осуществление сноса вручную. По сути простой процесс на деле является достаточно трудоемким и лучше обратиться за помощью к компании, которая имеет полное техническое оснащение и достаточный штат сотрудников. При сносе строения, имеющего фундамент или ремонтную ямы, требуется применение гидромолота или засыпка грунтом.

Этапы демонтажа гаража:

  • Обеспечить минимальный контакт конструкции с поверхностью земли (проще говоря приподнять). Это бывает достаточно трудно, если он находился долго на одном месте.
  • Погрузить конструктив на платформу при помощи крана-манипулятора
  • Перевезти и установить гараж на новом месте

После того, как все будет выполнено, нужно убедиться в том, что постройка установлена надежно и при необходимости ее укрепить. Наша компания осуществляет демонтаж, перевозку разборных гаражей, снос основательных построек, засыпку подвальных и ремонтных ям. Утилизация строительного мусора и культивация территории производятся по согласованию с заказчиком. Стоимость работ зависит от размера, сложности и веса конструкции. При необходимости проводится предварительный осмотр и оценка объема работ. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Звоните и консультируйтесь по телефону.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55