Виды деятельности
РАДУГА

Наша миссия

ООО Радуга - эффективный путь к вашей цели

Общая иформация

ООО «Радуга» в Ростове предоставляет спектр услуг и работ, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, ремонтом помещений, транспортировкой твердых коммунальных отходов, благоустройством прилегающей территории и юридическим сопровождением в сфере ЖКХ и экологического надзора.

Радуга оснащена необходимым оборудованием и техникой. У нас достаточный штат сотрудников и наемных работников для выполнения любой, даже самой сложной задачи. Наши специалисты смогут вас проконсультировать и составить план робот. Мы работаем с юридическими и физическими лицами.

ЖКХ

Сфера жилищно-коммунального хозяйства отвечает за создание комфортной среды обитания городского населения. Чаще всего вопросы ЖКХ касаются жильцов многоквартирных домов. Главная задача создать для людей условия, отвечающие нормам безопасности и удобству повседневной жизни. Компания «Радуга» в Ростове берет на себя процесс организации и контроля всего спектра услуг, связанных с ЖКХ. С нами вам больше не придется беспокоиться о вывозе ТКО, уборке двора и озеленении территории. Косметический или капитальный ремонт проводится при необходимости.

Юридическая помощь

Зачастую при возникновении спорной ситуации в сфере ЖКХ и экологического надзора требуется профессиональная помощь юриста. Наша компания оказывает весь необходимый перечень услуг в этой области. Начиная от сбора информации, представление интересов в суде и подготовкой решения или распоряжения. ЖКХ сложная сфера, где много нюансов и подводных камней. Поэтому лучше обратиться к юристам «Радуга».

Помимо ЖКХ, многие организации сталкиваются с проблемами норм охраны окружающей среды. Экологический контроль осуществляют государственные, ведомственные органы, на производстве или в быту. Его нормы определяют объем допустимых концентраций вредных веществ в среде обитания (на улице, работе, общественных местах, на природе). Ее задачей является check it outread full articleboutiques выявление нарушений, их ликвидация и предотвращение загрязнения окружающей среды. ООО «Радуга» поможет вам решить все задачи, связанные с ЖКХ и экологическим надзором. Многолетний опыт наших специалистов поможет Вам сэкономить и избежать штрафов, сохранив при этом нервы и время. Звоните нам в удобное для Вас время. Мы проконсультируем и поможем Вам.

Олег Азаров
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Олег Азаров

У нас достаточный штат сотрудников и наемных работников для выполнения любой, даже самой сложной задачи. Наши специалисты смогут вас проконсультировать и составить план робот.

«Предоставляем полный комплекс услуг для развития и эффективного управления бизнесом.»

КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ

ООО Радуга

Компания «Радуга» занимается уборкой мусора с территории, его транспортировкой и утилизацией. Мы имеем все необходимое оснащение для сбора, вывоза, размещения и хранения отходов при необходимости. Переработку мусора «Радуга» осуществляет на полигонах или в специально оборудованных […]

Подробее
ООО Радуга
ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВО

Бухгалтерский отдел
и документация

Осуществляем своевременное, полное и точное отражение расходов и доходов компании в бухгалтерском и налоговом учете. Обеспечиваем ведение регистров бюджетного учета по санкционированию расходов бюджета. Следим за своевременным и правильным оформленим бухгалтерских документов. Формируем и представляем […]

Подробее

Закажите обратный звонок