Виды деятельности
РАДУГА

Жилищные вопросы

Информация об услуге

Проблема жилья и правовых отношений является очень важной. Правовая сторона вопроса является достаточно сложной. Без профессиональной помощи зачастую просто не обойтись. Поэтому лучше обратиться к юристу по жилищному спору. Законы обновляются, меняются, вносятся поправки и дополняются актами и нормативами. Разбираться во всем самостоятельно просто нецелесообразно.

Жилищные споры могут заканчиваться не только штрафами, но и отчуждением и лишением прав на собственность. Это уже чревато возможностью оказаться на улице. Сложные покупки и продажи недвижимости сейчас сопровождаются ипотечным обременением, в котором даже специалисты разбираются не все. У нас большой опыт положительных решений по жилищным спорам. Наши юристы настоящие профессионалы своего дела.

Ситуации, которые могут привести к жилищным конфликтам:

  • Вселение или выселение из квартиры в судебном порядке
  • Выписка из квартиры через суд
  • Определение порядка пользования квартирой
  • Раздел коммунальных платежей, при единовременном проживании нескольких человек
  • Признание права собственности на квартиру
  • Заключение и расторжение договора ренты
  • Оформление и расторжение договора купли-продажи недвижимости

Лучше всего конечно договориться мирным путем. Однако не всегда удается решить вопрос без участия представителей закона. В таком случает потребуется обращение в суд. Грамотно составленное исковое заявление, в котором будет детально изложена суть спора и приложены необходимые документы – решает половину задачи. В этом вам поможет профессиональный юрист по жилищным спорам нашей компании.

Большинство жилищных споров связана с различными нарушениями, допущенными при переходе права собственности на недвижимое имущество, пользовании им. Предотвратить сложную ситуацию при рассмотрении дела в суде, лучше обратиться к специалисту. Возможно получится избежать лишних трат. Если вы собираетесь покупать или продавать недвижимость, сдавать квартиру в аренду или арендовать ее у кого-нибудь – позвоните и проконсультируйтесь с юристом по жилищным вопросам. Вы сможете сэкономить время и средства! Четко прописанные условия оценки, оплаты позволят без лишних документов заключить сделку.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55