Виды деятельности
РАДУГА

Информация об услуге

К юридическим услугам в Ростове прибегают не только организации, но и частные лица. Помощь профессионалов позволит решить вопрос в вашу пользу, предотвратить финансовые или имущественные потери. Судебные разбирательства проходят быстрее и эффективнее при обращении к компании, оказывающей юридические услуги и имеющей опыт и практику досудебных решений.

Все виды юридической помощи в Ростове можно глобально разделить на 2 большие группы: для физических и юридических лиц. В каждой группе есть свои особенности ведения дела, поэтому лучше всего обратиться к специалисту узкой направленности.

Виды гражданских процессов

  • Бракоразводные обращения
  • Вступления в права на наследство
  • Споры в отношении недвижимости
  • Трудовые оспаривания
  • Регистрация и ликвидация частных предприятий
  • Лицензирование и патенты

Сложность заключается в том, что в каждом отдельном случае есть свои нюансы и особенности. Обращение за юридической помощью в Ростове позволит избежать лишних затрат и выиграть дело. Желание самостоятельно решать проблемы в суде может оказаться фатальным. При рассмотрении уголовного дела положительный исход в отсутствии защиты обвиняемого составляет только 5%, в 95% случаев – это обвинительный приговор.

Юридические услуги организаций

Оказание юридических услуг в отношении организаций является необходимым. Чаще всего в штате есть юрист общей практики, однако при возникновении спорной ситуации лучше обратиться к профессиональной помощи. Взаимодействие с компаниями, определение прав и возможностей получения денежной компенсации побуждает обратиться за услугами юридических контор.

Стоимость юридических услуг в Ростове прежде всего зависит от перечня необходимых операций. У нас вы сможете получить консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям. Наши специалисты помогут разобраться в законных правах и обязанностях сторон. Провести экспертизу и оценку рисков.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55

Проблема жилья и правовых отношений является очень важной. Правовая сторона вопроса является достаточно сложной. Без профессиональной помощи зачастую просто не обойтись. Поэтому лучше обратиться к юристу по жилищному спору. Законы обновляются, меняются, вносятся поправки и дополняются актами и нормативами. Разбираться во всем самостоятельно Читать подробнее...

Вы приобрели некачественный товар, выявились дефекты во время эксплуатации, вас обманули – обратитесь к нам за помощью в специальную службу по защите имеющихся прав потребителей. Подробно права указаны в отечественном законе. Выходило несколько редакций. Последняя от 18 июля 2019 года. В Российской Федерации предусмотрены все возможные варианты Читать подробнее...

Зачастую водители не знают своих прав. Поэтому возникает необходимость обратиться за консультацией автоюристу в Ростове. Автомобильное право представлено в законодательстве РФ. Но недостаточно их прочитать. Нужно знать, знать где их применять и как воспользоваться. несоблюдение правил грозит автовладельцам немалыми штрафами.

Простые Читать подробнее...

Споры родственников зачастую можно решить мирным путем, однако бывают ситуации, когда дело доходит до суда. В таких случаях требуется вмешательство адвоката по семейным делам. Дела такого рода достаточно специфичны. Здесь присутствует большое количество нюансов и спорных вопросов. Разобраться с ними без профессиональной помощи зачастую Читать подробнее...