Виды деятельности
РАДУГА

Информация об услуге

Зачастую водители не знают своих прав. Поэтому возникает необходимость обратиться за консультацией автоюристу в Ростове. Автомобильное право представлено в законодательстве РФ. Но недостаточно их прочитать. Нужно знать, знать где их применять и как воспользоваться. несоблюдение правил грозит автовладельцам немалыми штрафами.

Простые вопросы постановки и снятия машины с учёта можно решить самому. Однако, в случае ДТП или лишении прав необходима помощь профессионала. Автоюрист, разбирающийся в нюансах, поможет отстоять свои права, не заплатить штраф или не довести дело до суда. Лучше всего обратиться к автоюристу сразу после происшествия, чтобы сразу предотвратить лишние сложности.

Консультация автомобилистов

В каких же случаях лучше обратиться к автоюристу в Ростове:

  • При лишении водительских прав по любой из причин (управление в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу или под кирпич, отказ от медицинского освидетельствования и т.д.)
  • Дорожно-транспортное происшествие
  • Спорные ситуации по страховке (недоплата по ОСАГО/КАСКО, отказ от выплат, некачественный ремонт и т.д.)
  • Проведение независимой экспертизы (независимая оценка, судебная экспертиза, трасология)
  • Споры с автосалонами (обмен транспортного средства, возврат, гарантийный ремонт, экспертиза на наличие повреждений)

Опытные профессионалы помогут разобраться в любой ситуации. Можно оспорить действия правоохранительных органов, вернуть права или уменьшить срок лишения. Если вам кажется, что дело не имеет решения – обратитесь за консультацией к нашим автоюристам.

Продажа страхового дела

Вы попали в ДТП, а страховая не хочет платить, тянет время, оценивает в меньшую стоимость? Обратитесь к нам. Мы поможем избежать длительного спора в суде со страховой компанией и сэкономить ваши время и нервы. Обратиться вы сможете даже после получения выплаты от страховки. Если денег не хватает даже на ремонт, обращайтесь к нам. После обращения ваши проблемы становятся нашими. Деньги получите в день подписания договора. Хотите продать страховой случай приходите к нам!

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55