Виды деятельности
РАДУГА

Информация об услуге

Строительная отрасль развивается достаточно стремительно. В городе появляются жилые комплексы и новые дома. Ремонт и отделка помещений в Ростов являются очень актуальной. Доверить свое жилище лучше профессионалам. Искать и нанимать самостоятельно рабочих на разные виды отделки, неблагодарный и требующий времени процесс. Наша компания занимается ремонтом и отделкой помещений «под ключ».

Мы проведем осмотр объекта, проконсультируем и посоветуем необходимый перечень работ. Учтем все пожелания и требования заказчика. Прежде чем приступать к работам, составляется смета и согласовывается с клиентом. Отступление от оговоренных суммы и срока проводится только по согласию заказчика. Бригада мастеров в Ростове профессионально отремонтирует жилую квартиру или офисное помещение.

Перечень основных ремонтных работ

Виды ремонтных работ достаточно разнообразны и разноплановы. Исполнение лучше поручить узко-специализирующимся профессионалам. К основным работам по ремонту и отделке помещений относятся:

  • Малярные и штукатурные работы
  • Укладка плитки в Ростове
  • Напольное покрытие
  • Электромонтажные работы
  • Прокладка сантехнических разводок

Это не полный список того, что подразумевается под отделкой квартиры в Ростове. Множество мелких деталей, которые необходимо учесть, могут выйти из поля зрения. В процессе эксплуатации помещения они могут выявиться и потребовать дополнительных затрат на переделку. Поэтому лучше разу обратиться к профессионалам.

Специалист на вес золота

Отыскать хорошего плиточника в Ростове достаточно трудно. Специфика укладки во многом зависит от вида плитки, ее формы, рисунка. Кроме того, важно выровнять пол и выбрать качественные материалы для закрепления. Иначе плитка может отойти от поверхности, разрушится при нагрузке и нанести травмы людям.

Многие думают, что штукатурка стен и поклейка обоев в Ростове не составляют труда. Можно самостоятельно провести эти работы, имея под рукой минимальный набор инструментов. Однако, выравнивание стен – это главная задача штукатура. Трудоемкий процесс, требующий навыка. Иначе, это может затянуться на несколько недель. Поклейка обоев, тоже требует особых условий. Несоблюдение которых приведет к появлению пузырей и отклеиванию материала. Помните, что профессионалы сделают свою работу гораздо быстрее и качественнее. И их труд окупится, ведь на идеально ровные стены с правильно поклеенными обоями вам придется любоваться каждый день!

Разводка труб в Ростове – сложный и требующий специальных знаний этап ремонтных работ. Затраты, при несоблюдении правил прокладки сантехнических труб, могут увеличиться в несколько раз от первоначальной суммы. Переделывание неправильной сборки грозит не только расходами на трубы, но и разрушение стен, пола, плитки, стяжки. Наша компания имеет многолетний опыт сантехнических работ. Укладка ламината и паркета в Ростове тоже не такая простая задачка, как кажется. В любом деле наличие специальной техники и профессионального рабочего решают все проблемы. Обращайтесь к нам, и вы получите весь необходимый перечень работ и специалистов в одном месте. После окончания ремонта помещение убирается, строительный мусор утилизируется. Вы можете заселяться! С переездом мы тоже можем помочь!

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55

Демонтаж стяжки в Ростове производить самостоятельно очень рискованно. Во-первых, можно повредить плиту перекрытия, после чего она потеряет свою прочность, и вам придется раскошелится на ее укрепление. Во-вторых, необходимо специальное оборудование, аренда которого может также обойтись в копеечку. В-третьих, вибрация от Читать подробнее...