Виды деятельности
РАДУГА

Информация об услуге

Потребность в расчистке участка в Ростове может возникнуть по нескольким причинам. При строительстве нового объекта требуется уборка земельного угодья и вывоз строительного мусора с объекта. При сносе имеющегося строения без помощи профессиональной компании не обойтись. Если на территории имеются насаждения деревьев или кустарников, требуется их выкорчёвка и распил. Наша компания занимается расчисткой участков любой сложности.

Перечень работ по расчистке земельного участка

  • Вывоз имеющегося на территории мусора любых габаритов (при необходимости его разделение)
  • Расчистка угодья от деревьев, кустарников, травы, сорняков, обрезание веток
  • Вынос камней различной величины и веса
  • Выкорчевывание и удаление корневой системы
  • Обработка почвы специальными веществами – гербицидами, позволяющих устранить дальнейшее прорастание сорняков
  • Завоз плодородного грунта

Все работы могут осуществляться как машинами, так и вручную. Техника разбивает грунт, поэтому по согласованию с заказчиком возможна организация въезда на территорию из бетонных плит. Прежде чем приступать к выполнению работ, составляет смета, в которой указывается цена расчистки участка. На стоимость будет влиять степень заброшенности территории, наличие растительности и способы производства работ.

Почему же стоит вызвать специалистов?

В первую очередь, расчистка участка под строительство может быть опасной. Если вы не знаете все нюансы данных работ, не стоит за это браться. На территории могут находиться тяжелые, неподъемные объекты, требующие распила. Вручную это сделать не всегда представляется возможным. Нужны специальные инструменты и техника – электро и бензопилы, газонокосилки, которые стоят не дешево и приобретать их попросту нецелесообразно.

Во-вторых, использование спецтехники требует опыта и сноровки. При неправильном применении можно повредить себя или окружающих. Ну и последнее, в одиночку такие работы производить крайне неудобно. Нужно привлекать знакомых и друзей, к которым не всегда удобно обращаться. Состыковаться по времени быстро навряд ли получится, и расчистка участка от деревьев в Ростове может затянуться.

Поэтому лучше обратиться к команде профессионалов. Мы быстро очистим территорию от мусора и деревьев, а стоимость работ вас приятно удивит. Звоните и консультируйтесь. Мы ответим на все возникающие вопросы.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55