Виды деятельности
РАДУГА

Вывоз строительного мусора

Информация об услуге

Вывоз строительного мусора в Ростове лучше доверить профессионалам. Самостоятельная уборка может потребовать значительных физических затрат. Величина и вес отдельных элементов может стать неподъемной даже для нескольких людей. Нет необходимости срывать спину и потеть в душном помещении. Наша компания занимается погрузочно-разгрузочными работами, вывозом и утилизацией строительного мусора.

Машина для перевозки отходов может стоить дороже комплекса работ по погрузке и транспортировке грузов нашей компанией. У нас полный арсенал необходимого оборудования и техники для быстрого осуществления работ. В случае недоступности для транспорта мы производит погрузку ручным способом. Цена работ на вывоз мусора увеличивается, однако качество и скорость выполнения работ не пострадает.

12.500 ₽

Вывоз строительных отходов мульдой до 25 м3.

от 5 000 ₽/мес.

Аренда емкости объемом 25 м3.

Бесплатно

От 4 рейсов, аренда мульды объемом 25 м3.

Причины вывоза строительного мусора

Вывозить мусор обязанность каждого владельца помещения. Строительные отходы имеют большой объем и вес. К основным причинам возникновения потребности в вывозе и утилизации строительного мусора:

  • Строительство нового дома или офисного здания
  • Перепланировка помещения, квартиры, снос стен
  • Демонтаж стяжки или межэтажного перекрытия
  • Разборка частного дома, дачи, деревянной постройки
  • Демонтаж железобетонных конструкций, дымовых кирпичных труб
  • Разбор и перевозка гаража или склада
  • Снос промышленных зданий, заводов или объектов повышенной опасности

В целом любой слом требует уборки территории. Зачастую требуются озеленение и засыпка грунтом. Наша компания официально производит вывоз мусора любого веса и конструктива камазом или газелью. При необходимости повторного использования, материалы разбираются на отельный элементы и утилизируются во вторичном применении. Возможен заказ машины для вывоза отходов. Предоставляем официальный и полный пакет необходимых документов и актов по утилизации мусора.

Весь необходимый перечень работ отражается в смете и согласовывается с заказчиком. После проведения действий, подписывается акт выполненных работ. При наличии опасных отходов, наша компания гарантирует соблюдение всех норм безопасности и правил утилизации. Требуется вывоз строительного мусора в Ростове? Звоните и консультируйтесь с нашими специалистами. Имея большой штат, уборка территории или помещения любого размера не составит для нас труда.


Скачать файл (20 мб, pdf) презентацию для клиентов


Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55