Виды деятельности
РАДУГА

Контейнерные площадки

Информация об услуге

Контейнерная площадка в Ростове – экономичный и эстетичный вариант для сбора и временного хранения отходов , наиболее распространенный в нашей стране. Установка просто мусорных  баков, без ограждения, является нарушением санитарных норм.

В продаже контейнерные площадки закрытого типа, которые обладают следующими преимуществами:

1. Мусор не покидает их пределы при сильном ветре.

2. Отходы не подвергаются воздействию осадков и солнечных лучей.

3. Нет риска разбрасывания отходов уличными животными.

4. При возгорании мусора ограждение препятствует распространению огня.

5. Такие типы площадок обеспечивают высокий уровень эстетики.

Для желающих облагородить места скопления мусора, как например: Управляющая компания, ТСЖ, Дачный кооператив или Садово-огородные товарищества, малых предприятий и т.п., можно приобрести разборные контейнерные площадки на 1 — 5 контейнеров. Конструкция площадки может быть различной (с воротами и петлями для установки замков, чтобы ограничить доступ посторонним лицам, разной формы, с дополнительным местом для КГО.)

Закрытая и открытая контейнерная площадка для бункера

Для временного хранения и вывоза существенных количеств бытовых отходов, часто применяются контейнеры большего объема, установленные на специальных площадках. Ограждение этих площадок и навесная крыша ограничивают доступ животных к мусору, предохраняют от дождя, снега и прямого попадания солнечных лучей, тем самым предотвращая распространение запаха и защищая близлежащую территорию от мусора при сильном ветре.

Компания ООО Радуга может поставить ограждение для площадок под контейнеры любого объема. Изготовленные из профильной стали и окрашенные полимерной краской, мусорные площадки имеют приятный внешний вид и позволяют без проблем вывозить отходы при помощи современных мусоровозов. Изделия легко монтируются на ровной площадке.

В наличии продажа контейнеров ESE, аренда бункеров и мульды.

Оказываем услуги по автоматической и ручной мойке пластиковых контейнеров в Ростове-на-Дону на территории заказчика.

Мойка контейнеров предназначена для обеспечения санитарно-гигиенических норм. Владельцам контейнеров необходимо проводить мойку летом не реже одного раза в 10 дней, а в другие периоды года — не менее одного раза в месяц. Контейнер не надо никуда везти — специализированная машина read thisreputablenews выезжает по указанному адресу в удобное время. Автомобиль имеет специальную надстройку для внутреннего мытья контейнеров. Имеется резервуар для чистой и грязной воды, что позволяет прилегающей территории оставаться в чистоте, на промывку одного контейнера в автоматическом режиме уходит до 40 секунд.

Оставьте заявку на консультацию

Телефон горячей линии ГК «ФОРУМ»: +7 (928) 289-05-55